Procesos de contratación cerrados

Fecha Inicio:
Thursday, May 9, 2013
Fecha Terminación:
Monday, June 24, 2013
Número de contratación:
Hoja de vida del Doctor Luis Eduardo Castro
Fecha Inicio:
Thursday, March 21, 2013
Fecha Terminación:
Wednesday, April 24, 2013
Número de contratación:
Hoja de vida de Ruben Darío Henao Orozco
Fecha Inicio:
Monday, February 11, 2013
Fecha Terminación:
Wednesday, March 6, 2013
Número de contratación:
Hoja de Vida de Luis Gustavo Moreno Rivera
Fecha Inicio:
Tuesday, April 2, 2013
Fecha Terminación:
Sunday, May 5, 2013
Número de contratación:
Hoja de Vida de la Doctora Andrea Cubillos Gualdrón
Fecha Inicio:
Sunday, February 24, 2013
Fecha Terminación:
Sunday, March 24, 2013
Número de contratación:
Hoja de Vida de Hernando Bayona Rodríguez
Fecha Inicio:
Tuesday, April 2, 2013
Fecha Terminación:
Friday, May 24, 2013
Número de contratación:
Hoja de Vida de Claudia Marcela Restrepo Tarquino
Fecha Inicio:
Sunday, January 1, 2012
Fecha Terminación:
Friday, February 24, 2012
Número de contratación:
Hoja de Vida Consorcio 4-72
Fecha Inicio:
Thursday, July 17, 2014
Fecha Terminación:
Sunday, August 24, 2014
Número de contratación:
Hoja de Vida Camilo Tarquino Gallego
Fecha Inicio:
Monday, July 7, 2014
Fecha Terminación:
Thursday, August 7, 2014
Número de contratación:
Hoja de Vida Alejandro Agudelo Parra
Fecha Inicio:
Monday, June 24, 2013
Fecha Terminación:
Saturday, August 24, 2013
Número de contratación:
Hoja de vida - INGEREC LTDA.

Pages